Наши клиенты

Внушительный список наших клиентов состоит из нескольких сотен различных организаций.

Среди них федеральные сети фитнес-клубов, известные спортивные клубы, крупные олимпийские объекты, спорткомплексы, государственные и муниципальные бюджетные учреждения, спортивные федерации, школы олимпийского резерва, военно-учебные заведения и множество частных компаний.

Продукция нашей компании использовалась в значимых мероприятиях:

  1. На Чемпионате России по боксу в Ростове-на-Дону в 2009 году финальные схватки проходили на ринге торговой марки «AQUABOX».
  2. Аэроводные мешки участвовали в тренировках сборной России на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году и в 2016 году в Рио-де-Жанейро.
  3. Наши манекены «Уникены» использовались в обучающем игровом шоу «Перекрёсток» на телеканале «Карусель».
  4. Продукция использовалась в качестве реквизита в документальном фильме А. Невзорова «Лошадь распятая и воскресшая», художественном фильме «Кожа» режиссера Владимира Козлова.

Полный список клиентов группы компаний «Центр спорт»

  1. Клуб «Фитнес 100%» (Москва)
  2. Фитнес-клуб «Боевые перчатки» (г.Видное)
  3. Сеть фитнес-клубов «Сеть спортивных сооружений России», г. Дзержинский
  4. Фитнес-клуб «Сlub 18», г. Москва
  5. Сеть фитнес-клубов «Зебра», г. Москва
  6. Фитнес-клуб «X-fit», г. Ставрополь
  7. Фитнес-клуб « Высшая Лига », г. Орел
  8. Фитнес-клуб «NeoFit», г. Москва
  9. Фитнес-клуб «Планета Фитнес», г. Казань
  10. Спортивный клуб «Дэвис», г. Тольятти
  11. Фитнес-клуб «Территория Фитнеса», г. Самара
  12. Фитнес-клуб «Альтер Эго», г. Тольятти
  13. Спортивный клуб «FITNESS MAXIMUM», г. Орел
  14. Сеть фитнес центров «S-Terminal» г. Мурманск
  15. Фитнес клуб «Система», г. Орел
  16. Фитнес-клуб «Vityaz Fight», г. Самара
  17. Фитнес- клуб «UNY-GYM», г. Пенза
  18. Фитнес-клуб «GYMhall», г. Екатеринбург
  19. Фитнес клуб «Sport Town», г. Тольятти
  1. Академия бокса имени А.Б. Лебзяка
  2. Спортивный Клуб имени Айрата Хаматова, г. Набережные Челны
  3. Академия бокса в Школе высшего спортивного мастерства имени Али Алиева
  4. Поволжская Академия Боевых Искусств, г. Тольятти
  5. Школа боевых искусств «Союз», г. Тольятти
  6. Спортивный клуб «Боевые Перчатки», г. Тольятти
  7. АНО «Школа бокса Олега Саитова», г. Самара
  8. Центр бокса «Али», г. Казань
  9. Клуб единоборств, Южное Бутово, г. Москва
  1. Государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва «Трудовые резервы» Департамента физической культуры и спорта города Москвы
  2. Государственное бюджетное профессиональное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (техникум)» Департамента физической культуры и спорта города Москвы
  3. Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа «Косино» Департамента физической культуры и спорта города Москвы
  4. Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Комета», г. Санкт-Петербург
  5. Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Комплексная школа высшего спортивного мастерства», г. Санкт-Петерубрг
  6. «Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», г. Санкт -Петербург
  7. Автономное учреждение Республики Бурятия «Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства», г. Улан Удэ
  8. Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», г. Улан Удэ
  9. Центр внешкольный работы, г. Муром
  10. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7, г. Улан- Удэ
  11. Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Комплексная школа высшего спортивного мастерства», г. Санкт-Петербург
  12. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр» имени ветерана Великой Отечественной Войны Г.А. Смолякова, с. Большая Черниговка Самарской области
  13. Муниципальное образовательное учреждение дошкольного образования детей детско-юношеская школа «Старт», г. Соликамск, Пермский край
  14. Муниципальное образовательное учреждение дошкольного образования детей детско-юношеская школа «Ровесник», г. Чапаевск, Самарская область
  15. Муниципальное образовательное учреждение дошкольного образования детей детско-юношеская школа «Ринг», с. Безенчук
  16. Муниципальное образовательное учреждение дошкольного образования детей детско-юношеская школа «Арена», г. Кинешма
  17. Муниципальное учреждение дошкольного образования детей детско-юношеская школа «Олимп», Пермский край, г. Березники
  18. Государственное образовательное учреждение дошкольного образования детей детско-юношеский центр «Лидер», Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
  19. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10, г. Ульяновск
  20. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дополнительного образования детей Рузского муниципального района детско-юношеская спортивная школа «Комета», г. Руза
  21. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», г. Красный Яр
  22. Областное государственное учреждение региональный учебный центр олимпийской подготовки по боксу Челябинской области
  23. Дальневосточная государственная академия физической культуры, г. Хабаровск
  24. Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Металлург», г. Тула
  25. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» г. Покачи, ХМАО
  26. Поморский государственный университет имени М. В. Ломоносова, г. Архангельск
  27. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия имени П. А. Столыпина», г. Ульяновск
  28. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва бокса № 4, г. Туапсе МО Туапсинский район
  29. Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Металлург», г.Тула
  30. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец спорта для детей и юношества» Ванинского муниципального района Хабаровского края, р.п. Ванино
  31. Муниципальное автономное учреждение городского поселения Кубинка «Физкультурно-спортивный центр «Кубинка», Московская область, Одинцовский район, город Кубинка, поселок Сосновка
  32. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа единоборств имени мастера спорта международного класса Эдуарда Захарова», Коми, г. Ухта
  33. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Коми «Детско-юношеская спортивная школа № 2», Коми Сыктывкар
  34. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Олега Маскаева, г.Саранск
  35. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа со специализированными отделениями олимпийского резерва», г.Муром
  36. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дошкольного образования детей комплексная детско-юношеская спортивная школа «Ермак», г. Чусовой
  37. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Парабельская гимназия», г. Томск
  38. Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по тхэквондо «Олимпийские надежды», г. Барнаул
  39. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. уфа
  40. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ), г. Владимир
  41. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Уфа
  42. Государственное бюджетное учреждение Центр спортивной подготовки «Магаданская областная школа высшего спортивного мастерства», г. Магадан
  43. Государственное бюджетное краевое учреждение «Школа высшего спортивного мастерства», г.Пермь
  44. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» г. Покачи
  45. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 29», г. Волгодоснк
  46. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Подпорожская средняя общеобразовательная школа №3», г. Подпорожье
  47. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» Новоуральского городского округа, г. Новоуральск
  48. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу», г.Саратов
  49. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Псковской области «Центр спортивной подготовки», г. Псков
  50. Областное государственное казённое физкультурно-спортивное учреждение «Центр спортивной подготовки», г. Ульяновск
  51. Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр спортивной подготовки по боксу», г. Краснодар
  52. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр спортивной подготовки №1», г. Ростов-на-Дону
  53. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2, г.Сызрань
  54. Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение  дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская      спортивная школа олимпийского резерва «Югория» имени Арарата Агвановича Пилояна, г.Сургут
  55. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ряжская детско-юношеская спортивная школа», г.Ряжск
  56. Федеральное Государственное казенное образовательное  учреждение  высшего профессионального  образования «Московский университет Министерства  внутренних дел Российской Федерации», г.Москва
  57. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Диалог», г.Липецк
  58. Областное государственное казенное физкультурно-спортивное учреждение «Центр спортивной подготовки», г. Ульяновск
  59. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1», г.Красноярск
  60. Муниципальное бюджетное образовательное  учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Железнодорожного района города Ростов-на-Дону,  г.Ростов-на-Дону
  61. Муниципальное  бюджетное учреждение  дополнительного  образования детей Рузского муниципального района «Детско-юношеская спортивная школа «Комета», п.Пучково
  62. Муниципальное бюджетное учреждение «Центр содействия социальному развитию молодежи «Гармония», г.Кандалакша
  63. Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта городского округа города Волгореченск Костромской области « Волгореченский спортивный комплекс», г.Волгореченск
  64. Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 городского округа Тольятти
  65. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4  городского округа Тольятти
  66. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по боксу имени Альфреда Владимировича Гришина, г. Дмитровград
  1. Олимпийский дворец «Адлер-Арена», г. Сочи
  2. Спорткомплекс «Колизей», г. Грозный (республика Чечня)
  3. Спортивный комплекс «Гармония», г. Томск
  4. Спортивный комплекс «Химик», г. Чапаевск
  5. Спортивный комплекс «Shifa», г. Лениногорск (республика Татарстан)
  6. Спортивный комплекс «Рамзан», г. Грозный (республика Чечня)
  7. Физкультурно-спортивный комплекс «Самурай», г. Жигулевск
  8. Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», г. Санкт-Петербург
  9. Универсальный комплекс МТЛ «Арена», г. Самара
  10. Подростковый спортивный клуб, г. Новокуйбышевск
  11. Центр внешкольный работы, г. Муром
  12. Самарский деловой центр, г. Самара
  13. «Центр бокса и настольного тенниса», г. Казань, Республика Татарстан
  14. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский оздоровительно-образовательный центр «Южный», г.Москва
  15. Арт-отель «Николаевский посад» 5*, г. Суздаль
  16. Гостиница «Садовое Кольцо», г. Москва
  17. Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс «СОК», г. Усть-Катав, Челябинская область
  18. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец спорта для детей и юношества «Заречье», г. Нижний Новгород
  19. Муниципальное учреждение спорта «Павло-Слободский спортивно-досуговый комплекс», с. Павловская Слобода, Московская область
  1. Учебно-тренировочная база сборных команд Российской Федерации МГФСО Москомспорта, г. Чехов
  2. Учебно-тренировочная база сборных команд России по боксу ФГУП «Юг Спорт», г. Кисловодск
  3. Объект универсиады 2013 года — «Центр Бокса и настольного тенниса», г. Казань (республика Татарстан)
  4. Спортивные базы в г. Баку, Азербайджан.
  5. Олимпийская спортивная база ФГУП «Озеро круглое» Минспорттуризма России, г. Лобня, Московская область
  6. Федеральный спортивно-тренировочный центр «Парамоново», Московская область
  7. Всемирная Академии бокса AIBA, г. Алматы (республика Казахстан)
  1. Академия ФСБ Российской Федерации, г.Москва
  2. Московский университет МВД России, г.Москва
  3. Отряд Милиции Особого Назначения, г. Тольятти
  4. Частное охранное предприятие «ФОРПОСТ», г. Тольятти
  5. Частное охранное предприятие «ГРОМ», г. Тольятти
  6. Служба судебных приставов, г. Самара
  7. Главное управление внутренних дел по Самарской области, г.Самара
  8. Главное управление Министерства внутренних дел России по северо-кавказскому федеральному округу, г. Нальчик
  9. Управление ФСБ России по Оренбургской области, г. Оренбург
  10. Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации, г. Санкт-Петербург
  11. Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю, г. Ессентуки
  12. Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации, г.Санкт-Петербург
  1. Федерация бокса России, г. Москва
  2. Федерация бокса Московской области
  3. Федерация бокса города Москва
  4. Федерация бокса г.Чехова Московской области
  5. Федерация бокса города Протвино Московской области
  6. Лига бокса г.Москвы
  7. Федерация профессионального бокса России, г. Москва
  8. Федерация бокса Оренбургской области, г. Оренбург
  9. Федерация бокса г. Дзержинск
  10. Федерация бокса студентов Ростовской области
  11. Федерация бокса Казахстана
  12. Федерация бокса Владимирской области
  13. Федерация бокса Омской области
  14. Федерация бокса Югры
  15. Шахтинская городская Федерация бокса
  16. Федерация женского бокса Ростовской области и федерация бокса города Таганрога
  17. Ленинградская областная Федерация бокса
  18. Федерация бокса Приморского края
  19. Федерация бокса Свердловской области
  20. Федерация бокса Воронежской области
  21. Федерация бокса и кикбоксинга г. Иваново
  22. Федерация бокса Республики Коми
  23. Федерация бокса Кировской области
  24. Федерация бокса г. Братска
  25. Федерация бокса и кикбоксинга Сергиево-Посадского района
  26. Федерация бокса и кикбоксига г. Кашира
  27. Федерация бокса и кикбоксинга Белгородской области
  28. Федерация бокса г. Калининград
  29. Федерация бокса г. Городец
  30. Федерация бокса г. Чебоксары
  31. Федерация бокса г. Ижевск
  32. Федерация бокса Самарской области, г. Самара
  33. Секция бокса при государственном образовательном учреждении санаторная школа интернат по Самарской области
  34. Федерация бокса Чеченской республики
  35. Федерация бокса г.Уфа
  36. Федерация бокса Республика Карелия
  37. Федерация бокса Саратовской области
  38. Федерация бокса Пензенской области
  39. Федерация бокса Республики Башкортостан
  40. Федерация бокса Пермского края
  41. Федерация бокса Волгоградская области
  42. Федерация бокса Ивановской области
  43. Федерация бокса Брянской области
  44. Белгородская региональная спортивная общественная организации «Федерация бокса» БРСОО ФБ
  45. Федерация бокса республики Дагестан
  46. Федерация бокса Ульяновской области
  47. Липецкая областная общественная организация «Федерация бокса»
  48. Курская региональная общественная организация «Федерация бокса»
  49. Воронежская областная Федерация бокса
  50. Костромская областная общественная организация «Федерация бокса Костромской области»
  51. Федерация бокса города Обнинск
  52. Федерация бокса Калужской области
  53. Федерация бокса Тульской области
  54. Федерация бокса Тверской области
  55. Федерация бокса Тамбовской области
  56. Федерация бокса Смоленской области
  57. Рязанская областная Федерация бокса «Ринг»
  58. Общественная организация Орловская областная Федерация бокса
  59. Федерация бокса Нижегородской области
  60. Федерация бокса и кикбоксинга республики Марий-Эл
  61. Федерация бокса Республики Мордовия
  62. ОО «Федерация бокса» Удмуртской республики
  63. Местная общественная организация «Набережночелнинская Федерация бокса»
  64. «Федерация бокса Республики Татарстан XXI век»
  65. Федерация бокса Оренбургской области
  66. Федерация бокса Башкортостана
  67. Федерация бокса Астраханской области
  68. Федерация бокса г. Краснодар
  69. Федерация бокса республики Калмыкия
  70. Федерация бокса г.Новокуйбышевска
  71. Федерация бокса города Краснокаменска и Краснокаменского района
  72. Федерация бокса Чувашской республики
  73. Федерация бокса Архангельской области
  74. Набережночелнинская федерация бокса
  75. Федерация бокса Республика Саха
  76. Федерация бокса Татарстана
  77. Федерация бокса Калининградской области
  78. Общественная организация «Федерация бокса Юго-востока Татарстана»
  79. Федерация любительского бокса Курганской области
  80. Федерация женского бокса г. Таганрог
  81. Федерация профессионального бокса южного и северо-кавказского федерального округа
  82. Волгоградский областной профсоюз боксёров, г. Волгоград
  83. Региональная общественная организация боксерский клуб «Золотая перчатка», г. Волгоград
  84. Профессиональный союз боксеров и тренеров
  85. Федерация кикбоксинга России
  86. Федерация кикбоксинга Ульяновска
  87. Федерация кикбоксинга Дагестана
  88. Федерация кикбоксинга Республики Коми
  89. Федерация кикбоксинга Калининградской области
  90. Федерация кикбоксинга Нижегородской области
  91. Дагестанская Федерация боевых искусств
  92. Камчатская краевая Федерация кикбоксинга
  93. Волгоградская областная общественная организация «Федерация кикбоксинга»
  94. Федерация тайского бокса и кикбоксинга К-1 г. Сочи
  95. Федерация кикбоксинга Московской области
  96. Федерация кикбоксинга г. Москвы
  97. Сахалинская Федерация кикбоксинга и тайского бокса
  98. Федерация кикбоксинга г.Ульяновск
  99. Федерация кикбоксинга Тамбовской области, г. Тамбов
  100. Федерация кикбоксинга г. Уфа
  101. Федерация кикбоксинга Оренбургская область, г. Оренбург
  102. Федерация кикбоксинга г. Пенза
  103. Федерация кикбоксинга г. Пермь
  104. Федерация кикбоксинга г. Киров
  105. Федерация кикбоксинга г. Набережные Челны
  106. Федерация кикбоксинга г. Елабуга
  107. Федерация кикбоксинга г. Ижевск
  108. Федерация кикбоксинга Липецкой обл.
  109. Федерация кикбоксинга Амурской области
  110. Белгородская федерация кикбоксинга
  111. Самарская региональная федерация кикбоксинга
  112. Федерация кикбоксинга г.Тольятти
  113. Федерация кикбоксинга Саратовской области
  114. Федерация кикбоксинга г.Чайковский
  115. Региональная общественная организация «Федерация кикбоксинга Иркутской области»
  116. Федерация кикбоксинга Удмуртии
  117. Федерация ММА г. Ялта
  118. Федерация ММА Самарской области, г.Самара
  119. Федерация муай тай Нижегородской области
  120. Федерация айкидо айкикай, г. Тольятти
  121. Национальный Совет айкидо России
  122. Федерация каратэ, г. Екатеринбург
  123. Тольяттинский филиал Международной организации киокушин каратэ сейбукай, г. Тольятти
  124. Региональная общественная организация «Федерация косики каратэ Самарской области»
  125. Всестилевая Федерация каратэ Самарской области
  126. Федерация каратэ киокушинкай г.Тольятти
  127. Федерация шотокан каратэ-до г.Тольятти
  128. Санкт-Петербургская Федерация киокушинкай каратэ-до
  129. Общественная организация «Федерация Киокусинкай Калининградской области»
  130. Федерация косики каратэ Самарской области
  131. Федерация каратэ-до Самарской области
  132. Федерация синкиокусинкай каратэ Республики Калмыкия
  133. Общественная организация «Федерация каратэ-до г.Оренбурга»
  134. Федерация каратэ-до Казахстана
  135. Федерация каратэ г.Нижневартовска
  136. Федерация Каратэ РСО-Алания
  137. Клуб спортивного каратэ «ЛЕОН»
  138. Самарская областная федерация киокусинкай каратэ-до
  139. Самарская областная Федерация киокушин каратэ
  140. Ульяновская Федерация фудокан каратэ
  141. Федерация традиционного каратэ фудокан
  142. Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в области физической культуры и спорта «Федерация каратэ Санкт-Петербурга»
  143. Федерация фудокан каратэ г.Ульяновск
  144. Всестилевая Федерация каратэ Пензенской области
  145. Ульяновская региональная общественная организация «Федерация косики каратэ» клуб «Храм»
  146. Федерация кекусинкай карате «Энергия»
  147. Физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация сетокан Самарской области»
  148. Федерация таэквон-до республики Коми, г. Сыктывкар
  149. Городская Федерация Олимпийского тхэквондо ВТФ
  150. Кировская Областная Федерация тхэквондо
  151. Новокуйбышевская городская федерация тхэквондо ИТФ
  152. Тольяттинская городская федерация тхэквондо ИТФ
  153. Общественная организация «Федерация тхэквондо Алтайского края»
  154. Филиал голландского клуба боевых искусств «MegiroGym», представителя ассоциации профессиональных видов единоборств
  155. Братская городская детская молодежная спортивная Федерация тайского бокса
  156. Федерация силовых видов спорта КЕДР
  157. Федерация армейского рукопашного боя г.Тольятти
  158. Ярославская региональная общественная организация «ФБ»
  159. Федерация кудо России
  160. Местная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация фехтования г.Тольятти», СК «Феникс»
  161. Федерация армейского рукопашного боя г. Жигулевск
  162. Федерация спортивной борьбы Оренбургской Области
  163. Ступинское районное отделение организации «Боевое Братство»
  164. Самарская региональная спортивная общественная организация «Волга-Спорт»
  1. «Дирекция по строительству, реконструкции и эксплуатации спортивных зданий и сооружений» Департамента физической культуры и спорта города Москвы
  2. Агентство по физкультуре и спорту Пермского края, г. Пермь
  3. Администрация Учалинского района Республики Башкортостан
  4. Администрация г.о. Сызрань
  5. Администрация г.о. Жигулевск
  6. Комитет по физической культуре, спорту и туризму Пензенской области
  7. Комитет по управлению муниципальным имуществом, Администрация г.о. Новокуйбышевск
  8. Комитет по физкультуре и спорту Администрации г. Оренбурга
  9. Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, г. Казань
  10. Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан, г. Махачкала
  11. Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, г. Челябинск,
  12. Управление федеральной службы исполнения наказаний еврейской автономной области г.Биробиджан
  13. Управление физкультуры и спорта Воронежской области, г. Воронеж
  14. Управление физической культуры и спорта мэрии г.о Тольятти
  15. Администрации муниципального образования поселок Лонгъюган, ЯНАО, Надымский район, поселок Лонгъюган
  16. Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан
  17. Муниципальное бюджетное учреждение города Красноярска «Городской молодежный военно-спортивный технический центр «Патриот», г. Красноярск
  18. Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан
  19. Министерство по физической культуре и спорту Чеченской Республики
  20. Государственное бюджетное учреждение «Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия)»
  21. Министерство спорта  Республики Саха (Якутия). г.Якутск
  22. Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края, выступающее от имени Ставропольского края, г.Ставрополь
  23. Управление образования и молодежной политики администрации города Лангепас
  24. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Новосибирска «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу»
  25. Поволжское управление министерства образования и науки Самарской области, г. Новокуйбышевск
  26. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу», г.Тверь
  27. Муниципальное бюджетное учреждение «Моряковский сельский культурный комплекс» с.Моряковский Затон
  28. Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», г.Ульяновск
  29. Отдел молодежной политики Хабаровского края
  30. Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики
  31. Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан
  1. Торгово-промышленное объединение «Рил»
  2. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Балтийский стрелковый центр», г. Санкт-Петербург
  3. Компании «АНО НОУ «Гранд-Уникум» по подготовке частных охранников, г. Долинск
  4. Открытое акционерное общество «Первый канал» г. Москва
  5. Компания «Batttler»,  г. Алматы (Казахстан)
  6. Охранная фирма «Тамерлан»,  г. Красноярск
  7. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Школа Частной Охраны Долг-2» г. Оренбург
  8. Открытое акционерное общество «Связьтранснефть»,  г. Омск
  9. Общество с ограниченной ответственностью «Техноспецкон», г. Москва
  10. Общество с ограниченной ответственностью «Новое пространство», г. Оренбург
  11. Общество с ограниченной ответственностью «Самаранефтегаз-Сервис», г. Самара
  12. Магистральные Электрические Сети Северо-Запада, г. Санкт-Петербург
  13. Креативное агентство «Бутик Идей» г. Москва
  14. Общество с ограниченной ответственностью «Центр охраны труда и средств защиты энергетиков» г. Екатеринбург
  15. Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «Специальный отряд охраны правопорядка «Рысь-Е»,  г. Екатеринбург
  16. Общество с ограниченной ответственностью «ЭльПров», г. Тюмень
  17. Открытое акционерное общество «Ямал СПГ» Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Яр-Сале
  18. Общество с ограниченной ответственностью  «Дилерский центр «Невский»  г. Санкт-Петербург
  19. Общество с ограниченной ответственностью «Бранд-Мастер», г Новороссийск
  20. Общество с ограниченной ответственностью «ЮРТЭКС», г.Уфа
  21. Общество с ограниченной ответственностью «Элтехснаб», г. Самара
  22. Центр разработки и производства аварийно-спасательного оборудования «Арсенал Спасения», г. Самара
  23. Федеральный журнал «01», г. Самара
  24. МУП г. Новосибирска «ГорВодоКанал»
  25. Общество с ограниченной ответственностью «Невзоров от Эколь»
  26. НОУ «Алтайский образовательный центр специальных технологий», г. Барнаул
  27. НОУ «Нукер», г. Москва
  28. НОУ «Центр профессиональной подготовки «Охранник», г. Бийск
  29. НОУ НДПО УКК «Профессионал», г. Вятские Поляны
  30. НОУ НЦС «Сапсан», г. Шадринск
  31. НОУ ДПО «Снайпер», г. Санкт-Петербург
  32. Общество с ограниченной ответственностью «Фирма ТехноАвиа», г.Москва
  33. Общество с ограниченной ответственностью «Урал-Альянс», г. Екатеринбург
  34. НОУ «Учебный тренировочный центр», г. Нижний-Тагил
  35. НОУ «Центр профессиональной подготовки «Охранник», г. Бийск
  36. НОУ НДПО УКК «Профессионал», г. Вятские Поляны
  37. НОУ НЦС «Сапсан», г. Шадринск
  38. НОУ ДПО «Снайпер», г. Санкт-Петербург
  39. «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России», г. Екатеринбург
  40. ЗАО НПО «РеалХим», г. Нижний Новгород
  41. Общество с ограниченной ответственностью «Братство православных следопытов», г. Красноярск
  42. ФОНД «ЗАЩИТА ЮГРЫ», г. Ханты-Мансийск
  43. Общество с ограниченной ответственностью «Диасинтез», г. Пятигорск
  44. Общество с ограниченной ответственностью «АнтониусМедвизион Калуга», г.Калуга
  45. Открытое акционерное общество «Оборонэнерго», г. Москва
  46. Открытое акционерное общество «Электросеть», г. Тольятти
  47. Федеральное государственное казенное учреждение «2 отряд федеральной противопожарной службы по Приморскому краю»
  48. Средняя общеобразовательная школа №30 им. С.Р. Медведева, г. Волжский
  49. Общество с ограниченной ответственностью «Центр промышленной комплектации-Сибирь», г. Новосибирск
  50. Общество с ограниченной ответственностью «ДИВО», г. Москва
  51. Общество с ограниченной ответственностью «Новое Пространство», г. Тюмень
  52. Безопасность жизнедеятельности АСС
  53. Развитие систем безопасности «Защита Югры»
  54. Общество с ограниченной ответственностью «Промторг»
  55. Федеральное государственное казенное учреждение «Невский спасательный центр МЧС России»
  56. Общество с ограниченной ответственностью «ФУНДЭКС»
  57. МРСК Центра и Приволжья
  58. Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа №2109 «Алые паруса»
  59. ИП Лихачева Ольга Юрьевна
  60. Общество с ограниченной ответственностью «Камилен»
  61.  Новоалтайский филиал ОАО «СК Алтайкрайэенрго»
  62. Общество с ограниченной ответственностью «Уральский центр средств защиты»
  63. Московская Поисковая Спасательная Служба
  64. «Дедективные услуги»
  65. «РосСтрой»
  66. ЗПКТ ООО «Газпром переработка»
  67. Общество с ограниченной ответственностью «Индустрия Технологий»
  68. «Промприбор-Сервис», г.Чита
  69. ГБОУ СПО «Ставропольский политехнический колледж»
  70. ОАО «Сетевая компания»
  71. Общество с ограниченной ответственностью «ЭспаСа»
  72. Сыновский завод специального пожарно — технического оборудования ОАО «ПТС»
  73. «Аlvatex»
  74. «МЧС Лидер»
  75. Филиал «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»
  76. Научно-исследовательский институт прикладной акустики ФГУП
  77. «Медтехника», Санкт-Петербург
  78. НОУ «Центр подготовки сотрудников охраны «НОКС»
  79. ОАО НПЦ «Средства спасения»
  80. «Вектор безопасности»
  81. ЗАО «Средства спасения»
  82. ООО «Планета»
  83. «Энерпред»
  84. «Компас»
  85. «Пожтехсервис»
  86. «Бизнес-Конвейер»
  87. ТК «Снабтрейд»
  88. «Пожтехника»
  89. «Промтехснаб»
  90. «Щит»
  91. «Феникс регион»
  92. Торговая сеть «Магазин 01»
  93. «Пожкомплект»
  94. «Уфарти»
  95. «Альфа-лига»
  96. «Спрут, аварийно-спасательное оборудование»
  97. «Вектор безопасности»
  98. «Гарант Плюс»
  99. «На всякий пожарный»
  100. «Рим»
  101. «Снаб»
  102. Стрелковый клуб в спортивно-техническом центре МЭИ
  103. «Техно Трейд»
  104. «Бранд Мастер»
  105. СНГ «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг»
  106. «Юртэкс»
  107. ПАО «МРСК Сибири»
  108. ООО «УПТК»